Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет друзья мои!
Продолжаем наблюдать за фотопериодной девочкой Белой Вдовушкой из Нидерландов. Закончилась 8 неделя жизни БэВэшки и вторя неделя с перевода на цветение.
На первой неделе 12/12 Растишка уверенно показала пол и неспеша начала бутонизацию, ну а эту прошедшую неделю буду условно считать 1й неделей предцвета.
К концу прошедшей недели начали появляться одуваны.
Фото 51 суток убрал под кат в комменты, там такое порно 21+. Решил неокрепшие души не травмировать. В комментах распишу по подробнее про это шокирующее действие.
Вдовушка активно тянется и накидывает по колам будущие соцветия. Досветы на предцвет светят и радуют ее, и меня естественно.
По планам еще 2 недели на этих досветах, а по том на цветении будет уже добавлены инфракрасный и ультрафиолет.
На этой неделе было 2 полива и 1 листовая обработка Аминосилом по листу. 1 полив был чистой водой, подкислил - подровнял ph янтаркой - Растишки это любят. 2й полив был в 100% дозировки Биобизз 8 й недели. Это максимальные дозировки, можно сказать - вышел на максимум кормления. На этих дозировках и поедем до харва.
В процессе может нарисоваться одна проблемка - удобры подходят к концу, как бы хватило на весь цикл.
Так же перед поливами провел 2 дефолиации.
В целом все штатно. Запах усилился - в боксе штын стоит ебовый. Чисто пахнет классической ганжей. Ну собственночего ожидать от классики.
За сим пока все. Увидимся через неделю. Скоро начнется самое интересное. To be continued.....
Сосет естественно она влагу из земли. Вот так выглядит растиха после полива в ночь! Неподготовленный человек может сесть на измену - кусту пизда!
Но нет. Это Норма.
Привет. . Заладил порно, порно... ...
Нормально. Естественно. Как в природе должно быть. Кто часто смотрит в ауте ночью? Конечно. Ночью не то пальто, нежели утром, днём и вечером......
Так что , норм всё
Стрижемся, пока готовится компот. Посмотреть вложение 159401
Это к вопросу лакмусовых бумажек для контроля ph. На Биобизе это не варик. Компот цветом как нефть. На этом отчет закончил!