Нестареющая классика. Белая вдова.

  • Отслеживают 22
  • Лайк 222
  • Сообщения 324
  • Просмотры 13273
Garikman

Garikman

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
40 x 40 x 90 см
Тип освещения
LED 60 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
Опубликовано:

Вегетация

  • 43-1 сут (1).jpg
  • 44-2 сут (1).jpg
  • 45-3 сут (1).jpg
  • 46-4 сут (1).jpg
  • 47-5 сут (1).jpg
  • 48-6 сут (3).jpg
  • 49-7 сут (1).jpg

Условия выращивания

Номер недели
7
Кол-во кустов
1
Размер горшка
7 л
Рост
20 см
Световой режим
12/12 ч
Расстояние от лампы до растения
55 см
Дневная температура
25-27 °C
Ночная температура
21-22 °C
Влажность воздуха
50-60 %
Название почвы/состав почвосмеси
ТерраНова Аква с биогумусом
Запах
Средний

Таблица полива

1. Полив чистой водой

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,31
60

2. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,25
Органика - не отслеживаю
Название Дозировка
BioGrow 4 мл/л
BioBloom 3 мл/л
TopMax 1 мл/л
BioHeaven 4 мл/л
AlgAMic 3 мл/л
AktiVera 4 мл/л

Описание недели

Всем привет друзья мои! Сити фермерам и домашним агрономам наш пламенный привет.
Продолжаем продолжать наблюдать за фотопериодной Вдовой из Нидерландов.
На 43 дне поменял режим освещенности на стадию цветения - 12/12 часов дня и ночи. Поменял формат надписи на фотографиях. Желтым цветом общий срок жизни Растишки, красным - кол-во дней на режиме цветения.
Так же включил боковые досветы спектром 3000K + Osram GH CSSRM3.24 OSLON® Square Hyper Red 660nm. Висеть они будут примерно 4 недели, до начала активного цветения. Потом в бокс заедут досветы на цветение, смолу и созревание.
На прошедшей 7 неделе было 2 полива, один с чистой водой и НВ101, 2й полив был в 100% дозировке Биобизз 7 недели.
Так же было 2 обработки по листу AlgAMic + AktiVera, ph 6,5 в дозировке 1+1 мл на литр. Не хотел стричь растиху, но так как она уверенно показала пол, не удержался и чутка подстриг ее. В целом все штатно, растем и пахнем. Гнется плохо, но надеюсь ближе к полноценному цветению будет все по красоте. Климат в норме, VPD в зеленой зоне. За неделю хорошо накинула бутонов, которые скоро начнут потихоньку раскрываться. Следующую неделю астрологи объявили неделей предцвета.
На долго не прощаюсь друзья, встретимся через неделю. Начинается уже шибко интересно.
To be continued.....

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,156
13,915
5
Классно, Гар! Хороший досвет. Ощутимый. У меня с одной стороны такой же...
А по подробней. На смолу и созревание? Там что Фермер тоже? Ссылка есть?
3.81 Quantum board Mini MultiSpectrum Samsung 3000K +660+UV+FR – 2 х12 вт.
Да Петрович, Минифермер. Аналогично что щас стоят, только UV+FR добавится.
 

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,156
13,915
5
Вот такой? Правильно?
Ну да, тип того. Я их на клоне испытал, мне и клону понравилось. С ними такое освещение прикольное в боксе.
Но на клоне они сверху висели, дозревал.
А здесь по бокам будут.
1000023990.jpg
 

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
5,006
11,523
Соседняя галактика
5

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Garikman

Garikman

Форумчанин
ЧАТ