Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет друзья мои! Сити фермерам и домашним агрономам наш пламенный привет.
Продолжаем продолжать наблюдать за фотопериодной Вдовой из Нидерландов.
На 43 дне поменял режим освещенности на стадию цветения - 12/12 часов дня и ночи. Поменял формат надписи на фотографиях. Желтым цветом общий срок жизни Растишки, красным - кол-во дней на режиме цветения.
Так же включил боковые досветы спектром 3000K + Osram GH CSSRM3.24 OSLON® Square Hyper Red 660nm. Висеть они будут примерно 4 недели, до начала активного цветения. Потом в бокс заедут досветы на цветение, смолу и созревание.
На прошедшей 7 неделе было 2 полива, один с чистой водой и НВ101, 2й полив был в 100% дозировке Биобизз 7 недели.
Так же было 2 обработки по листу AlgAMic + AktiVera, ph 6,5 в дозировке 1+1 мл на литр. Не хотел стричь растиху, но так как она уверенно показала пол, не удержался и чутка подстриг ее. В целом все штатно, растем и пахнем. Гнется плохо, но надеюсь ближе к полноценному цветению будет все по красоте. Климат в норме, VPD в зеленой зоне. За неделю хорошо накинула бутонов, которые скоро начнут потихоньку раскрываться. Следующую неделю астрологи объявили неделей предцвета.
На долго не прощаюсь друзья, встретимся через неделю. Начинается уже шибко интересно. To be continued.....
Ну да, тип того. Я их на клоне испытал, мне и клону понравилось. С ними такое освещение прикольное в боксе.
Но на клоне они сверху висели, дозревал.
А здесь по бокам будут.