Нестареющая классика. Белая вдова.

  • Отслеживают 21
  • Лайк 216
  • Сообщения 319
  • Просмотры 13023
Garikman

Garikman

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
40 x 40 x 90 см
Тип освещения
LED 60 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
Опубликовано:

Цветение

  • 57-15 сут (2).jpg
  • 58-16 сут (4).jpg
  • 59-17 сут (4).jpg
  • 60-18 сут (2).jpg
  • 61-19 сут (1).jpg
  • 62-20 сут (3).jpg
  • 63-21 сут (1).jpg

Условия выращивания

Номер недели
9
Кол-во кустов
1
Размер горшка
7 л
Рост
25 см
Световой режим
12/12 ч
Расстояние от лампы до растения
50 см
Дневная температура
24-26 °C
Ночная температура
21-22 °C
Влажность воздуха
40-50 %
Название почвы/состав почвосмеси
ТерраНова Аква с биогумусом
Запах
Сильный

Таблица полива

1. Полив чистой водой

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,25
60

2. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,29
Органика - не отслеживаю
Название Дозировка
BioGrow 4 мл/л
BioBloom 4 мл/л
TopMax 4 мл/л
BioHeaven 5 мл/л
AlgAMic 4 мл/л
AktiVera 5 мл/л

Описание недели

Всем привет друзья мои! Здрасьте, как говорится - забор покрасьте!
Закончилась очередная 9я неделя роста растишки Белой вдовушки из Нидерландов. Прошло 3 недели с перевода куста на цветение. Стадия предцвета, будем считать законченной. Начинается полноценное зацветание. За прошедшую неделю растишка неплохо так накидала по колам одуванов. Запах усиливается. Досветы - Спектр 3,11 – на предцвет и начало цветения висит еще одну последнюю 4 неделю, потом будет заменены на досветы 3,81 на цветение и созревание. В целом - досветы радуют меня и растиху, ну и в конце цикла заценим результат. Кстати, уже перестал отслеживать освещенность, ориентируюсь на состояние растихи и собственные наблюдения. 3 источника света показывают не совсем адекватные значения, по этому поеду по личной чуйке. Так же, что борд, что досветы все еще не на максимуме. Борд где то на 80% включен, досветы ~60%.
Климат в боксе в норме, VPD в зеленой зоне.
На прошедшей неделе было 2 полива, один чистой водой с витаминками - 1 мл мелассы + 2 капли НВ101 + подкислил - отрегулировал ph янтарной кислотой. Такой легкий компотик особенно на цвете растишки очень любят. Второй полив был в 100% дозировке Биобизз 9й недели.
Так же было 2е листовых обработки AlgAMic + AktiVera по 1 мл/литр. Так же регулировал ph 6.5 - янтаркой. Стараюсь для листовых тоже корректировать PH.
За раз все не выбрызгал, опрыскал на2й день. На 63 дне провел хорошую дефолиацию. Будущие шишки уже липнут к пальцам. По ощущениям растиха будет очень сахарная в плане трихом. Уже во всю накидывает сахарок.
Так же досыпал в горшок грунта, теперь там 7 литров субстрата. Грунт досыпаю с аналогичным замесом на старте, кроме микоризы. До этого мы росли всего в 5,5 литрах субстрата.
По планам следующей недели:
Борд на 100% освещенности.
3я и последняя листовая обработка Mass (гормон роста Триаконтанол) по листу. LST и дефолиация.
В целом все идет штатно, запах усиливается, сахарок появляется. Потенциал у Бэвешки есть.
На долго не прощаемся, друзья - дальше интереснее.
To be continued.....

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,370
0

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,148
13,888
5
Здарова Бро!
Гарик, а что за свечи в коробке?)
Это стержни для маленького usb увлажнителя. 😁
Я коробку от сока обрезаю, туда воду и эти стержни, и на против вента который воздух по боксу гоняет. + 7-10% влажности накидывает. 👍
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Garikman

Garikman

Форумчанин
ЧАТ