Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет друзья мои! Здрасьте, как говорится - забор покрасьте!
Закончилась очередная 9я неделя роста растишки Белой вдовушки из Нидерландов. Прошло 3 недели с перевода куста на цветение. Стадия предцвета, будем считать законченной. Начинается полноценное зацветание. За прошедшую неделю растишка неплохо так накидала по колам одуванов. Запах усиливается. Досветы - Спектр 3,11 – на предцвет и начало цветения висит еще одну последнюю 4 неделю, потом будет заменены на досветы 3,81 на цветение и созревание. В целом - досветы радуют меня и растиху, ну и в конце цикла заценим результат. Кстати, уже перестал отслеживать освещенность, ориентируюсь на состояние растихи и собственные наблюдения. 3 источника света показывают не совсем адекватные значения, по этому поеду по личной чуйке. Так же, что борд, что досветы все еще не на максимуме. Борд где то на 80% включен, досветы ~60%.
Климат в боксе в норме, VPD в зеленой зоне.
На прошедшей неделе было 2 полива, один чистой водой с витаминками - 1 мл мелассы + 2 капли НВ101 + подкислил - отрегулировал ph янтарной кислотой. Такой легкий компотик особенно на цвете растишки очень любят. Второй полив был в 100% дозировке Биобизз 9й недели.
Так же было 2е листовых обработки AlgAMic + AktiVera по 1 мл/литр. Так же регулировал ph 6.5 - янтаркой. Стараюсь для листовых тоже корректировать PH.
За раз все не выбрызгал, опрыскал на2й день. На 63 дне провел хорошую дефолиацию. Будущие шишки уже липнут к пальцам. По ощущениям растиха будет очень сахарная в плане трихом. Уже во всю накидывает сахарок.
Так же досыпал в горшок грунта, теперь там 7 литров субстрата. Грунт досыпаю с аналогичным замесом на старте, кроме микоризы. До этого мы росли всего в 5,5 литрах субстрата.
По планам следующей недели: Борд на 100% освещенности. 3я и последняя листовая обработка Mass (гормон роста Триаконтанол) по листу. LST и дефолиация.
В целом все идет штатно, запах усиливается, сахарок появляется. Потенциал у Бэвешки есть.
На долго не прощаемся, друзья - дальше интереснее. To be continued.....
Это стержни для маленького usb увлажнителя.
Я коробку от сока обрезаю, туда воду и эти стержни, и на против вента который воздух по боксу гоняет. + 7-10% влажности накидывает.