Нестареющая классика. Белая вдова.

  • Отслеживают 22
  • Лайк 222
  • Сообщения 323
  • Просмотры 13273
Garikman

Garikman

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
40 x 40 x 90 см
Тип освещения
LED 60 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • 50-8 сут (4).jpg
  • 52-10 сут (1).jpg
  • 53-11 сут (1).jpg
  • 54-12 сут (1).jpg
  • 55-13 сут (2).jpg
  • 56-14 сут (3).jpg

Условия выращивания

Номер недели
8
Кол-во кустов
1
Размер горшка
7 л
Рост
25 см
Световой режим
12/12 ч
Расстояние от лампы до растения
50 см
Дневная температура
25-27 °C
Ночная температура
21-22 °C
Влажность воздуха
50-60 %
Название почвы/состав почвосмеси
ТерраНова Аква с биогумусом
Запах
Сильный

Таблица полива

1. Полив чистой водой

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,25
60

2. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6,3
Органика - не отслеживаю
Название Дозировка
BioGrow 4 мл/л
BioBloom 4 мл/л
TopMax 4 мл/л
BioHeaven 5 мл/л
AlgAMic 4 мл/л
AktiVera 5 мл/л

Описание недели

Всем привет друзья мои!
Продолжаем наблюдать за фотопериодной девочкой Белой Вдовушкой из Нидерландов.
Закончилась 8 неделя жизни БэВэшки и вторя неделя с перевода на цветение.
На первой неделе 12/12 Растишка уверенно показала пол и неспеша начала бутонизацию, ну а эту прошедшую неделю буду условно считать 1й неделей предцвета.
К концу прошедшей недели начали появляться одуваны.
Фото 51 суток убрал под кат в комменты, там такое порно 21+. Решил неокрепшие души не травмировать. В комментах распишу по подробнее про это шокирующее действие.
Вдовушка активно тянется и накидывает по колам будущие соцветия. Досветы на предцвет светят и радуют ее, и меня естественно.
По планам еще 2 недели на этих досветах, а по том на цветении будет уже добавлены инфракрасный и ультрафиолет.
На этой неделе было 2 полива и 1 листовая обработка Аминосилом по листу. 1 полив был чистой водой, подкислил - подровнял ph янтаркой - Растишки это любят.
2й полив был в 100% дозировки Биобизз 8 й недели. Это максимальные дозировки, можно сказать - вышел на максимум кормления. На этих дозировках и поедем до харва.
В процессе может нарисоваться одна проблемка - удобры подходят к концу, как бы хватило на весь цикл.
Так же перед поливами провел 2 дефолиации.
В целом все штатно. Запах усилился - в боксе штын стоит ебовый. Чисто пахнет классической ганжей. Ну собственночего ожидать от классики.
За сим пока все. Увидимся через неделю. Скоро начнется самое интересное.
To be continued.....

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,156
13,915
5
Что делает по ночам вдова? Сосет.
51-9 сут (1).jpg

Сосет естественно она влагу из земли. Вот так выглядит растиха после полива в ночь! Неподготовленный человек может сесть на измену - кусту пизда!
Но нет. Это Норма.
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,391
16,264
4
Привет. 👋. Заладил порно, порно... 🤣🤣🤣...
Нормально. Естественно. Как в природе должно быть. Кто часто смотрит в ауте ночью? Конечно. Ночью не то пальто, нежели утром, днём и вечером...😮😮😮...
Так что , норм всё 👌👌👌
 

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,391
16,264
4
Стрижемся, пока готовится компот.
Посмотреть вложение 159401
Это к вопросу лакмусовых бумажек для контроля ph. На Биобизе это не варик. Компот цветом как нефть. На этом отчет закончил!
Нефть... 🤣🤣🤣... У Креки помню увидел такой дренаж, после zookiesа вроде. Тоже нефть нефтью... 🤣🤣🤣...
 

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,156
13,915
5
Нефть... 🤣🤣🤣... У Креки помню увидел такой дренаж, после zookiesа вроде. Тоже нефть нефтью... 🤣🤣🤣...
Просто многие покупают лакмусовые бумажки вместо ph метра. Хз чо они покажут какой цвет если их в такой компот макть.
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ВЕГА
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
13
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Garikman

Garikman

Форумчанин
ЧАТ