Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да бро, о чем я и писал, даже если и показал хвостик не факт что пойдёт дальше. Семяныч в моём случае разобралься и компенсировал, за что им респект.
А я вот не додумался через лупу своих орехи разглядеть, возьму на заметку!
Да бро, о чем я и писал, даже если и показал хвостик не факт что пойдёт дальше. Семяныч в моём случае разобралься и компенсировал, за что им респект.
А я вот не додумался через лупу своих орехи разглядеть, возьму на заметку!
Не вылазил и не вылазил. Все условия идеальные. Решил посмотреть что там и как. Значит, каска уже еле держалась. А под ней... Нечто непонятное. Почти что уже желеобразное...