Сравнение сортов Super Lemon , auto maria 111 fem и Siberian sunset Auto .

Агрус

Форумчанин
3 Июн 2022
652
1,672
0
Да бро, о чем я и писал, даже если и показал хвостик не факт что пойдёт дальше. Семяныч в моём случае разобралься и компенсировал, за что им респект.
А я вот не додумался через лупу своих орехи разглядеть, возьму на заметку!
 
16 Ноя 2024
2,413
5,352
Планета Земля
1
Да бро, о чем я и писал, даже если и показал хвостик не факт что пойдёт дальше. Семяныч в моём случае разобралься и компенсировал, за что им респект.
А я вот не додумался через лупу своих орехи разглядеть, возьму на заметку!
И у меня так же, хвост показал и конец. Ни один из заката не взошел 🤷 отписался в поддержку, всё компенсировали моментом 👍
 
  • Like
Реакции: ТавринычЪ

Karigan

Форумчанин
20 Мар 2026
146
273
0
Не вылазил и не вылазил. Все условия идеальные. Решил посмотреть что там и как. Значит, каска уже еле держалась. А под ней... Нечто непонятное. Почти что уже желеобразное...

Посмотреть вложение 162603

По виду похоже что листики и какие-то "крылья" или жабры...

Посмотреть вложение 162604

Разобрал, точнее как разобрал, развалилась сама на запчасти

Посмотреть вложение 162605

Что это за ...?!

Посмотреть вложение 162606

Посмотреть вложение 162607

Много запчастей, получилось

Посмотреть вложение 162608

Очередной сибирский закат подточен и замочен
Жесть 🤣
 
  • Like
Реакции: ТавринычЪ

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ