Пролив водой

Perplexity

Форумчанин
5 Янв 2026
317
698
0
После чтения репортов понял что "пролив водой" никогда не бывает проливом водой, каждый гровер добавляет туда что-то своё.
Кто-то макает палочку от меласы, кто-то добавляет всякие рут джусы и стимуляторы.
Поделитесь, какой именно "водой" вы чередуете и что туда добавляете ?
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,491
5,196
Очередная вселенная
4
вот еще смотри какой прикол
когда поливаеш водой ,то особо дренаж не далаю,дабы доела
Мир
В полузасухе/полуголоде держать, да. Тоже самое, дренаж 1-2 раза бывает за цикл. Случайно, и тогда понимаю, что пить перестает и дело к финишу. Но, если передознул и получил блок,тогда уже пролив конкретный, с замером дренажа уж
 

Гастелло

Форумчанин
4 Мар 2026
794
1,632
0
меласы рут джусы не льёшь ? стимуляторы всякие ?
Не Бро, не добавляю больше не чего. Кроме что писал. Но когда подросту в плане грова обязательно буду добавлять что нибудь ещё 🤭 но чувствую что меласу надо прикупить много кто добавляет её. И вреда если не дознуть ни кто не заявил! Так что надо пробовать! А так честно скажу я сикаю что то добавлять новое🤣 я фульфик решился по листу обработать только через 🌙 два после покупки. Я вообще паникёр был ужасный. Но Бро Аяхс вылечил меня !!!!! Благодарочка ему отдельно!
 

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,147
13,885
5
Я за все время гровов, для чистой воды использовал:
Хлорелла, концентрат морских водорослей. В чистую воду, согласно дозировкам на бутылке. С органикой очень хорошо заходит.
Меласса. В начале цикла пару раз, и в конце цикла пару раз. Больше не надо если линейка удобр хорошая.
НВ101, пару капель в каждый полив чистой водой. Хз есть польза или нет. Вреда нет точно.
Периодически янтарная кислота. В чистую воду для корректировки ph. Тоже несколько раз за цикл. Обчно ph- чистую воду корректирую. Но и янтаркой тоже.
Мёд, обычный мёд у знакомого пасечника.
На последнем поливе, иногда двух, уже перед срубом куста. Сахара для улучшения вкуса.
Вроде всё.
 

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ