fatums
Форумчанин
- 16 Июн 2025
- 228
- 478
-
- 1
- Новое
- #1
23 День 24.06
Пошла 4-я неделя свет замерил сегодня 37к люкс не стал убавлять, ожогов не видно, а придавить эту гориллу не помешает. Прет как на дрожжах боюсь что в высоту не влезет
Поливы все тем же компотом из маточных растворов по 1.5-2л ни чего сверх базы не добавлял, попозже на этой неделе дам кремний
Сегодня первый раз делал растяжку, заказывал проволоку пришла мне кажется слишком жесткая, ну и ладно криво косо как то развел сильно не судите первый раз делал, наверно завтра придется все переделывать
не разводил получается 4 и 5 этажи не знаю стоит ли, они вроде высоко уже куда их цеплять хз
ни один лапух не срезал, хотя руки чешутся, вроде все рубают нижние
Пошла 4-я неделя свет замерил сегодня 37к люкс не стал убавлять, ожогов не видно, а придавить эту гориллу не помешает. Прет как на дрожжах боюсь что в высоту не влезет

Поливы все тем же компотом из маточных растворов по 1.5-2л ни чего сверх базы не добавлял, попозже на этой неделе дам кремний
Сегодня первый раз делал растяжку, заказывал проволоку пришла мне кажется слишком жесткая, ну и ладно криво косо как то развел сильно не судите первый раз делал, наверно завтра придется все переделывать
не разводил получается 4 и 5 этажи не знаю стоит ли, они вроде высоко уже куда их цеплять хзни один лапух не срезал, хотя руки чешутся, вроде все рубают нижние
