Кокос, стресс и одна горилла

  • Отслеживают 7
  • Лайк 34
  • Сообщения 35
  • Просмотры 2201
fatums

fatums

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Кокос
Размер гроубокса
60 x 60 x 160 см
Тип освещения
LED 200 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • Screenshot_4.jpg
  • photo_2026-06-24_21-18-19.jpg
  • photo_2026-06-24_21-18-38.jpg
  • photo_2026-06-24_21-18-42.jpg

Условия выращивания

Номер недели
4
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
35 см
Световой режим
18\6 ч
Расстояние от лампы до растения
30 см
Дневная температура
30 °C
Ночная температура
17 °C
Влажность воздуха
55 %
Название почвы/состав почвосмеси
кокос(simplex)
Запах
Слабый

Описание недели

23 День 24.06
Пошла 4-я неделя свет замерил сегодня 37к люкс не стал убавлять, ожогов не видно, а придавить эту гориллу не помешает. Прет как на дрожжах боюсь что в высоту не влезет :strong
Поливы все тем же компотом из маточных растворов по 1.5-2л ни чего сверх базы не добавлял, попозже на этой неделе дам кремний
Сегодня первый раз делал растяжку, заказывал проволоку пришла мне кажется слишком жесткая, ну и ладно криво косо как то развел сильно не судите первый раз делал, наверно завтра придется все переделывать
:loolне разводил получается 4 и 5 этажи не знаю стоит ли, они вроде высоко уже куда их цеплять хз
ни один лапух не срезал, хотя руки чешутся, вроде все рубают нижние

fatums

Форумчанин
16 Июн 2025
228
478
1
23 День 24.06
Пошла 4-я неделя свет замерил сегодня 37к люкс не стал убавлять, ожогов не видно, а придавить эту гориллу не помешает. Прет как на дрожжах боюсь что в высоту не влезет :strong
Поливы все тем же компотом из маточных растворов по 1.5-2л ни чего сверх базы не добавлял, попозже на этой неделе дам кремний
Сегодня первый раз делал растяжку, заказывал проволоку пришла мне кажется слишком жесткая, ну и ладно криво косо как то развел сильно не судите первый раз делал, наверно завтра придется все переделывать
:loolне разводил получается 4 и 5 этажи не знаю стоит ли, они вроде высоко уже куда их цеплять хз


ни один лапух не срезал, хотя руки чешутся, вроде все рубают нижние :attack
 

Вложения

  • photo_2026-06-24_21-27-12.jpg
    photo_2026-06-24_21-27-12.jpg
    191.4 KB · Просмотры: 3
  • photo_2026-06-24_21-27-10.jpg
    photo_2026-06-24_21-27-10.jpg
    216.1 KB · Просмотры: 3
  • photo_2026-06-24_21-27-06.jpg
    photo_2026-06-24_21-27-06.jpg
    240 KB · Просмотры: 3
  • photo_2026-06-24_21-27-03.jpg
    photo_2026-06-24_21-27-03.jpg
    206.7 KB · Просмотры: 3

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
fatums

fatums

Форумчанин
ЧАТ