Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И так всех приветствую
82 дня Кустику и под нож
Вес так образно обозначал ,не стал весы затягивать так как много уже скурилось)))
Не лёгкий был путь опять же спасибо всем кто помогал на старте 🫶
Результатом доволен %
Оценка сорта
10 / 10
Общие впечатления
Сорт неприхотливый
Прощает некоторые ошибки...
Новичкам рекомендую
Хоть и надо повозиться.
Вкус и аромат
Вкус и аромат дополним после пролечки
А так сушу в микроволновки вкус отсутствует, а вот аромат при сушки стоит на весь дом
Виден только эффект
Но сам куст пахнет невероятно какими то ягодами с кислинкой!
Эффект
А вот эффект выше всех похвал!
С 2х водных теряешься!
Потом ещё добавляешь и день закончен
На утро просыпаешься ещё тяжёлый ))
Спасибо Лю-До
Весами не мерил бро
Ну гр 80-100 сухого точно будет
Просто скурил уже много ,нет интереса весы покупать
Следующий гров фотика взвесим
Жара пройдет и Гоу
С урожаем, бро!
Ты давай много не кури. Пока сушка, лечка. Закажи весы. Давай результат. Плюс что покурил, ориентировочно.
Не в напряг же? Закажи и недельку подождём... Так примерно узнаем... Имхо конечно..
Но 100 там чистого не будет. 50-60???
С урожаем, бро!
Ты давай много не кури. Пока сушка, лечка. Закажи весы. Давай результат. Плюс что покурил, ориентировочно.
Не в напряг же? Закажи и недельку подождём... Так примерно узнаем... Имхо конечно..
Но 100 там чистого не будет. 50-60???
Спасибо бро 🫶
50-60-80 я уже скурил мокрого
Очень много скурено родной...
Брат приезжал ему ветку отдал
День рождение на носу ,тоже не мало отлетит 🫶
80-100 как я выше писал - смело без месячного обдиралово
Щас уже не поймёшь толком )
на следующий гров и покур будет и спокойствие тогда и завесем