Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
День добрый .
Началась очередная неделя жизни у "Досвидосы".
Поливы будут позже , а пока цветёт не торопясь ...
Вот позже и опишу телодвижение
------------------------------------------
День добрый .
Как и писал накануне, горшок сегодня заметно подсох .
Полив удобрением Трипарт
По таблице на цвет , 3 литра .
ПШ компота 6,5 (ПШ опускал янтарной кислотой)