В Добрый Путь Товарищи 🌱!!!

  • Отслеживают 15
  • Лайк 121
  • Сообщения 296
  • Просмотры 10773
Вождь

Вождь

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
100 x 70 x 250 см
Тип освещения
LED 120 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • IMG_20260623_000049.jpg
  • IMG_20260623_000142.jpg
  • IMG_20260623_001434.jpg
  • IMG_20260623_220137.jpg
  • IMG_20260623_220114.jpg

Условия выращивания

Номер недели
9
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
35 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
35 см
Дневная температура
30 °C
Ночная температура
25 °C
Влажность воздуха
45 %
Название почвы/состав почвосмеси
ТерраНова
Запах
Слабый

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
4 л
6,5
900
Название Дозировка
TriPart Micro 1.4 мл/л
TriPart grow 0.7 мл/л
TriPart bloom 2.1 мл/л

Описание недели

День добрый 🤝.
Началась 9 неделя жизни у Растишки...
Полив удобрением будет завтра 🤔 вот завтра и распишу .
Физический рост закончился , шишули начинают понемногу набирать объем,по всей вероятности фосфорное окно началось 😉
------+-+++-_--------------------
День добрый 🤝.
Сегодня горшок заметно полегчал .
Полив удобрением Трипарт,
4 литра
По таблице на цвет.
ПШ компота 6,5
ПШ опускал Янтарной кислотой

Are you looking for crack?

Форумчанин
28 Апр 2025
5,004
11,507
Соседняя галактика
5
Подскажи а что такое фосфорное окно? Что то особое нужно делать?
Это момент когда куст на цветении заканчивает свое вытягивание( рост встал) в этот момент около 10 дней кусту нужно давать больше фосфора и калия для того что бы шишки были плотнее и смолистее.
Обычно в линейках он обзывается РК 13/14 и тому подобное
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Вождь

Вождь

Форумчанин
ЧАТ