В Добрый Путь Товарищи 🌱!!!

  • Отслеживают 15
  • Лайк 121
  • Сообщения 296
  • Просмотры 10841
Вождь

Вождь

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
100 x 70 x 250 см
Тип освещения
LED 120 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • IMG_20260525_235845.jpg
  • IMG_20260525_235803.jpg
  • IMG_20260527_214859.jpg
  • IMG_20260527_214833.jpg
  • IMG_20260527_233910.jpg
  • IMG_20260529_143725.jpg
  • IMG_20260529_143701.jpg

Условия выращивания

Номер недели
5
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
15 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
45 см
Дневная температура
28 °C
Ночная температура
22 °C
Влажность воздуха
45-55 %
Название почвы/состав почвосмеси
ТераНова
Запах
Отсутствует

Описание недели

Полив удобрением был накануне на предыдущей недели, поэтому дважды расписывать не буду , а по необходимости Растишки полив добавлю 😉.
Итак началась пятая неделя , Вега продолжается , продолжаю ЛСТ тренировки . Пока растиха не начто вроде не жалуется 🤔, Вега проходит ровно 🧐.
По ходу недели дополню ...
-----------------------------------
Пришла середина недели .
Растиха во всю "пол"показала (девчуля) значит предцвет намечается скоро 🤔.
А пока полив водой с добавлением ,
Гумат калия 1мл/л
НВ-101 1 капля /л
ПШ 6.4
Всего 3 литра , до дренажа
Вега подходит к концу , Растишка начинает проявлять аппетиты 😉, поливы теперь болие частые ...

Пролил , и ещё немного ЛСТ тренировок 🤩
-------++++++------------------------
Крайняя тренировка вышла боком . На утро обнаружил сломанную центральную колу 😱.
Не чего не поделаешь , сам виноват 😡, перестарался 🥺...

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
427
1,715
0
День добрый 🤝.
Ну что ,растиха растёт 🌱.
Вегу "добивает " перед цветом . Горшок уже полегчал ,пришло время очередного полива . Полив запланирован на вечер (тёмное для Растишки время суток ). Полью , и немного "растяну" потренирую девку 😉
IMG_20260527_144737.jpg
IMG_20260527_144652.jpg
IMG_20260527_144803.jpg
 

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,371
0
День добрый 🤝.
Ну что ,растиха растёт 🌱.
Вегу "добивает " перед цветом . Горшок уже полегчал ,пришло время очередного полива . Полив запланирован на вечер (тёмное для Растишки время суток ). Полью , и немного "растяну" потренирую девку 😉 Посмотреть вложение 159924Посмотреть вложение 159925Посмотреть вложение 159926
Жирненько, красивенько.
Так держать товарищь! 🤣
 

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,762
5,590
4

Вождь

Форумчанин
23 Апр 2026
427
1,715
0
особенно когда они еще мелкие. тоже помню 3 горшка с росточками подписывал, пока не подросли
Да бро , пока малыши 🤔 запутаться "как два пальца об освальд ".
Да и наклейки на горшок копятся ,быстрей чем их используешь 😆
 

Вложения

  • IMG_20260527_152347.jpg
    IMG_20260527_152347.jpg
    153 KB · Просмотры: 7

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,371
0

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,371
0
Твои кусты - загляденье. Так что если и есть у тебя бро лишняя жилплощадь для Марьи, оно тебя не развратило. Я к тому, что сажают по 3-4 куста, есть объем и нет эстетики.. 🤷‍♂️
 

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,762
5,590
4
Твои кусты - загляденье. Так что если и есть у тебя бро лишняя жилплощадь для Марьи, оно тебя не развратило. Я к тому, что сажают по 3-4 куста, есть объем и нет эстетики.. 🤷‍♂️
Вон ты к чему! Глубоко копнул 😁
А я о своем просто думал, что как раз планирую несколько кустов начать, а тут ты про "разврат" 😁
 

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,371
0
Вон ты к чему! Глубоко копнул 😁
А я о своем просто думал, что как раз планирую несколько кустов начать, а тут ты про "разврат" 😁
Я за себя реально задумываюсь, я бы не потянул 2 куста в одном времени. Тут с одним то зависаешь, резать этот лист или нет)) Поэтому решил разводить во времени, фотику 12, завтра буду закидывать автик в кокос. Думаю так я достигну максимальный фэншуй :)
 

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,762
5,590
4
Я за себя реально задумываюсь, я бы не потянул 2 куста в одном времени. Тут с одним то зависаешь, резать этот лист или нет)) Поэтому решил разводить во времени, фотику 12, завтра буду закидывать автик в кокос. Думаю так я достигну максимальный фэншуй :)
Очень грамотно подходишь, Бро. Я с тем своим гровом трех кустов намучился ппц, выводы сделал.
 

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,371
0
Привет бразы Гринлабыч намучился выводы сделал и в тоже время планируешь несколько кустов начать
определись бро 😄
Жаба, она всегда квакает внутри..
Сбивает с пути..
Вот и сюды вывалил Гринлабыч, может быть как раз для того, чтобы его отговорили.. 🤣
 

Гринлабыч

Форумчанин
6 Ноя 2025
1,762
5,590
4
Привет бразы Гринлабыч намучился выводы сделал и в тоже время планируешь несколько кустов начать
определись бро 😄
А что смутило? Выводы были сделаны как надо гровить несколько кустов, чтобы не мучиться, схема в голове есть. Просто кто-то сразу правильным путем идет, а я вот шишек набил, опыта набрался. Но это все-равно труднее, чем один куст поднимать. Самое тяжелое кстати - вести репорты на каждый куст. Вот если репорты не вести, тогда вообще не напряжно
 

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,371
0
А что смутило? Выводы были сделаны как надо гровить несколько кустов, чтобы не мучиться, схема в голове есть. Просто кто-то сразу правильным путем идет, а я вот шишек набил, опыта набрался. Но это все-равно труднее, чем один куст поднимать. Самое тяжелое кстати - вести репорты на каждый куст. Вот если репорты не вести, тогда вообще не напряжно
Можно, бро, еще репорты вести малость попросче..
Как варик))
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Вождь

Вождь

Форумчанин
ЧАТ