Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Полив удобрением был накануне на предыдущей недели, поэтому дважды расписывать не буду , а по необходимости Растишки полив добавлю .
Итак началась пятая неделя , Вега продолжается , продолжаю ЛСТ тренировки . Пока растиха не начто вроде не жалуется , Вега проходит ровно .
По ходу недели дополню ...
-----------------------------------
Пришла середина недели .
Растиха во всю "пол"показала (девчуля) значит предцвет намечается скоро .
А пока полив водой с добавлением ,
Гумат калия 1мл/л
НВ-101 1 капля /л
ПШ 6.4
Всего 3 литра , до дренажа
Вега подходит к концу , Растишка начинает проявлять аппетиты , поливы теперь болие частые ...
Пролил , и ещё немного ЛСТ тренировок
-------++++++------------------------
Крайняя тренировка вышла боком . На утро обнаружил сломанную центральную колу .
Не чего не поделаешь , сам виноват , перестарался ...
День добрый .
Ну что ,растиха растёт .
Вегу "добивает " перед цветом . Горшок уже полегчал ,пришло время очередного полива . Полив запланирован на вечер (тёмное для Растишки время суток ). Полью , и немного "растяну" потренирую девку
День добрый .
Ну что ,растиха растёт .
Вегу "добивает " перед цветом . Горшок уже полегчал ,пришло время очередного полива . Полив запланирован на вечер (тёмное для Растишки время суток ). Полью , и немного "растяну" потренирую девку Посмотреть вложение 159924Посмотреть вложение 159925Посмотреть вложение 159926
Твои кусты - загляденье. Так что если и есть у тебя бро лишняя жилплощадь для Марьи, оно тебя не развратило. Я к тому, что сажают по 3-4 куста, есть объем и нет эстетики..
Твои кусты - загляденье. Так что если и есть у тебя бро лишняя жилплощадь для Марьи, оно тебя не развратило. Я к тому, что сажают по 3-4 куста, есть объем и нет эстетики..
Я за себя реально задумываюсь, я бы не потянул 2 куста в одном времени. Тут с одним то зависаешь, резать этот лист или нет)) Поэтому решил разводить во времени, фотику 12, завтра буду закидывать автик в кокос. Думаю так я достигну максимальный фэншуй
Я за себя реально задумываюсь, я бы не потянул 2 куста в одном времени. Тут с одним то зависаешь, резать этот лист или нет)) Поэтому решил разводить во времени, фотику 12, завтра буду закидывать автик в кокос. Думаю так я достигну максимальный фэншуй
А что смутило? Выводы были сделаны как надо гровить несколько кустов, чтобы не мучиться, схема в голове есть. Просто кто-то сразу правильным путем идет, а я вот шишек набил, опыта набрался. Но это все-равно труднее, чем один куст поднимать. Самое тяжелое кстати - вести репорты на каждый куст. Вот если репорты не вести, тогда вообще не напряжно
А что смутило? Выводы были сделаны как надо гровить несколько кустов, чтобы не мучиться, схема в голове есть. Просто кто-то сразу правильным путем идет, а я вот шишек набил, опыта набрался. Но это все-равно труднее, чем один куст поднимать. Самое тяжелое кстати - вести репорты на каждый куст. Вот если репорты не вести, тогда вообще не напряжно