Afghani #1 Automatic

  • Отслеживают 3
  • Лайк 14
  • Сообщения 9
  • Просмотры 817
IndicaFAN

IndicaFAN

Форумчанин
Сорт
Afghani #1 Automatic
Сидбанк
Sensi Seeds
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Аутдор / Почва

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
4 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
Опубликовано:

Вегетация

  • IMG_20260623_000226.jpg
  • IMG_20260623_000200.jpg

Условия выращивания

Номер недели
2
Кол-во кустов
1
Размер горшка
2 л
Рост
8 см
Световой режим
ч
Расстояние от лампы до растения
0 см
Дневная температура
26 °C
Ночная температура
26 °C
Влажность воздуха
50 %
Название почвы/состав почвосмеси
Plagron Bio Lightmix
Запах
Отсутствует

Описание недели



📅 Отчёт — 10-й день от каски

Афганец продолжает уверенно двигаться вперёд и на сегодняшний день имеет рост около 8 см.

Развивается бодро, листья зелёные, новые этажи потихоньку появляются, в общем — полёт нормальный.

Правда, есть один любопытный момент.

Несмотря на то, что большую часть дня растение получает вполне приличное количество света, оно всё равно упорно пытается немного подтягиваться вверх.

Схема сейчас примерно такая:

☀️ С 7:00 до 10:00 — под лампой

☀️ Затем весь день стоит возле большого окна и получает естественное освещение

💡 С 22:00 до 00:00 — снова под лампой

И всё равно товарищ периодически намекает, что света много не бывает. 😄

Впрочем, ничего критичного пока не наблюдается. Стебель держится уверенно, цвет здоровый, развитие идёт согласно плану.

Полив без изменений — по мере необходимости.

Никаких компотов, стимуляторов, шаманских обрядов и танцев с бубном.

Пока что работает проверенная технология:

"Не мешай растению расти". 😄

✔ 10-й день от каски

✔ Рост около 8 см

✔ Осваивает 2-литровый горшок

✔ Настроение бодрое

⏳ Подготовка к дальнейшей веге

После истории с Afghan Kush Ryder до сих пор периодически подхожу проверить, не приснился ли мне этот росток вообще. 🤣

Но нет — афганец жив, растёт и пока выглядит так, будто действительно собирается участвовать в этом сезоне.

Продолжаем наблюдение. 🌱


недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
4 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
IndicaFAN

IndicaFAN

Форумчанин
ЧАТ