ПЕРВЫЙ ГРОВ

  • Отслеживают 8
  • Лайк 50
  • Сообщения 52
  • Просмотры 2680
renatog

renatog

Активный пользователь
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
80 x 60 x 150 см
Тип освещения
LED 240 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
1-2
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
2-3
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
3-4
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
4-5
неделя
ЦВЕТ
5
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • 1780515851498.png
  • 1780516958984.png
  • 1780516982066.png

Условия выращивания

Номер недели
2-3
Кол-во кустов
2
Размер горшка
10 л
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
45 см
Дневная температура
28 °C
Ночная температура
20 °C
Влажность воздуха
55 %
Название почвы/состав почвосмеси
Morris Green
Запах
Отсутствует

Таблица полива

1. Полив чистой водой

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
0.5 л
6.66
214

Описание недели

Всем приветы!
Гроурепорт — день 17

Температура: 27.5°C
Влажность: 44%
Стадия: ранняя вега

Растение 1: развивается активнее, лист плотный, цвет тёмно-зелёный, куст выглядит бодро и здорово. Именно на этот, более крупный куст, планирую примерно через 4 дня начать применять технику LST.

Растение 2: меньше по размеру, но выглядит ровно: цвет нормальный, новые листья идут, явного стресса не видно. Его пока трогать не планирую, пусть спокойно догоняет.

Полив: последний полив был 3 дня назад. Следующий планирую примерно через 2 дня, потому что внутри земля ещё влажная, спешить с водой не хочу.
Вопрос к опытным: чем вы обычно делаете LST — проволокой, мягкими стяжками, садовой проволокой, клипсами или чем-то другим? Интересно, что удобнее и безопаснее для растения.

renatog

Активный пользователь
20 Ноя 2025
50
155
0
фотки такие \ашь черные листья. не передознул азотом?
Возможно немного азота с запасом есть, но пока кусты растут очень бодро, цветение началось, а ppm дренажа уже около 1000. Поэтому пока наблюдаю и ничего резко менять не планирую.
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
1-2
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
2-3
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
3-4
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
4-5
неделя
ЦВЕТ
5
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
renatog

renatog

Активный пользователь
ЧАТ