Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет! Был в заботах, чуть задержался с результатами недели . Следующее дополнение в воскресение как и раньше.
Структура задана , остановился на 8 макушках, сделал швазинг. Всё готово к переводу на цвет . В настоящий момент в основном боксе заканчивает сушку урожай от сканка, думаю как раз к следующей неделе бокс освободится , и растишка переедет .
По питанию :
Начал давать AV PH perfect ( Grow, Micro и Bloom) даю по 0.75 каждого компонента на литр воды. Можно больше, но практика показала что мой грунт легко "пересолить" поэтому схема : 2 полива компотом, обильный пролив водой с замером PPM дренажа. После швайзинга и LST малышка восстановила тургор часа за 3, потрясающая генетика .
Сетка скорее выступает как каркас, это не основной бокс, использую его как "ясли" мой путь в гровинге был тернистый. Это бокс- готовое решение с маркетплейса. В целом сетка вдоль стенок помогла бы в тренировках, но я люблю "доставать" из бокса растишку когда инспектирую её состояние, так что это путь не для меня. Для тренировок использую садовые скобы ( рублей 100 за 200 штук отдавал ) иногда растягиваю верёвками , но креплю либо в грунт к скобам, либо за край горшка. Стараюсь вообще обходится скобами , в моём сетапе оказалось удобнее всего .
Сетка скорее выступает как каркас, это не основной бокс, использую его как "ясли" мой путь в гровинге был тернистый. Это бокс- готовое решение с маркетплейса. В целом сетка вдоль стенок помогла бы в тренировках, но я люблю "доставать" из бокса растишку когда инспектирую её состояние, так что это путь не для меня. Для тренировок использую садовые скобы ( рублей 100 за 200 штук отдавал ) иногда растягиваю верёвками , но креплю либо в грунт к скобам, либо за край горшка. Стараюсь вообще обходится скобами , в моём сетапе оказалось удобнее всего .