Chita-Chew в кокосовом субстрате на Буйских удобрениях

  • Отслеживают 22
  • Лайк 170
  • Сообщения 397
  • Просмотры 15779
Трихомыч

Трихомыч

Гуру грова
Сорт
Chita-Chew
Сидбанк
Umami Seed Co
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Кокос
Размер гроубокса
80 x 80 x 160 см
Тип освещения
LED 260 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
1 день
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7-8
неделя
ЦВЕТ
9-10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
14-15
неделя
ХАРВ
15
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • IMG_20250527_221043_472.jpg
  • 20260426_201947.jpg
  • 20260426_202008.jpg
  • IMG_20260212_215304_223.jpg
  • 20260501_230618.jpg

Условия выращивания

Номер недели
12
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Световой режим
12/12 ч
Расстояние от лампы до растения
50 см
Дневная температура
26 °C
Ночная температура
24 °C
Влажность воздуха
50 %
Название почвы/состав почвосмеси
Plagron Cocos Perlite 70/30
Запах
Средний

Описание недели

Всем привет!
Растишка перешла на фосфорнон окно, питание изменил. В остальном без изменений.
Свет на данный момент у верхней точки 51000 lux ~ 970 ppfd.
На 37й день цвета перешёл на следующую стадию компота, фосфорное окно можно считать закрытым.
Так же убавил свет до 45000 lux ~ 850 ppfd и провел последнюю дефолиацию кусту.

Опять работа???

Интересующийся
9 Янв 2026
5
8
0
По поводу стимов simplex, ты их на постоянку льёшь? И можно ли их добавить 2 стима в 1 компот, на второй третей неделе и вегу и витас.
А то ни одного упоминания как именно ты эти стимы юзаешь я не нашёл, пропорции я то и сам нашёл, а вот насколько часто их давать не совсем понятно.
 

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,372
0
По поводу стимов simplex, ты их на постоянку льёшь? И можно ли их добавить 2 стима в 1 компот, на второй третей неделе и вегу и витас.
А то ни одного упоминания как именно ты эти стимы юзаешь я не нашёл, пропорции я то и сам нашёл, а вот насколько часто их давать не совсем понятно.
Только Vitas в компот, можно хоть каждый раз, витаминки хули.. Все остальное по листу дается, по инструкции. В неделях у Трихомыча есть, когда давал.
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,492
5,203
Очередная вселенная
4
Значиццо... Думаю, Бро @Трихомыч не будет серчать, я отвечу за него)

Витас всегда можно, это как фульвогуминовые кислоты, передоз словить, уж очень надо постараться.

Вега. 1 раз на веге, край 2 раза если вега длинная. Есть вариации, перед фосфорным окном разок можно. Ну, и, если нужны семки...

Масс. Масс. Этажа так с 5 можно начать баловаться. 1 раз. И на цвете тоже 1 раз.

Павер. Повер - это "хитиновый раздражитель+". Так же можно 1 раз на веге, только смысл от него на веге?!) и 1-2 раза за цветение.
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
1 день
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7-8
неделя
ЦВЕТ
9-10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ЦВЕТ
12
неделя
ЦВЕТ
14-15
неделя
ХАРВ
15
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Трихомыч

Трихомыч

Гуру грова
ЧАТ