Значиццо... Думаю, Бро
@Трихомыч не будет серчать, я отвечу за него)
Витас всегда можно, это как фульвогуминовые кислоты, передоз словить, уж очень надо постараться.
Вега. 1 раз на веге, край 2 раза если вега длинная. Есть вариации, перед фосфорным окном разок можно. Ну, и, если нужны семки...
Масс. Масс. Этажа так с 5 можно начать баловаться. 1 раз. И на цвете тоже 1 раз.
Павер. Повер - это "хитиновый раздражитель+". Так же можно 1 раз на веге, только смысл от него на веге?!) и 1-2 раза за цветение.