Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
30.05 Вот и настала вторая неделя развития . Растет отлично, радует немыслимо. Значит нужно и её побаловать. Спустя неделю пересадка в отличнейший грунт. Корневая ищет куда развиваться. Теперь уж точно есть куда. Полив литром необходимого компотика. Ждём, будем посмотреть дальше)
31.05 Растем намеченными темпами, есть подозрение, что передавил синим спектром. В ширину растем, в высоту не охотно. Но это не критично, вовсе.
1.06 Добавил света. Отреагировала пропорционально. Все отлично, едем дальше.
Ну это же Фасты. У них %70 всех сортов не высокие... Имхо конечно...
Я много листал-читал репов, немного средних и высоких. 40-50 см средне-оринтировочно... ...
Эт точно, только у меня планы по размещению идут...мимо) планировал так, а в итоге иначе, но, может и срастётся все как можно лучше. Пока этот тут, виски уже там все. И тогда, вообще, будет айс! Но, я только предполагаю. Будем посмотреть как будет
Тут, почитав статью, задался очень важным вопросом. @Petrovich , ты частично реализовал. А вот мне предстоит многодневная головоломка! Как сделать плавный закат и плавный рассвет?!