🌈 + 🍈 = 💞

  • Отслеживают 9
  • Лайк 83
  • Сообщения 226
  • Просмотры 7687
  • ЛКС 2026
ТавринычЪ

ТавринычЪ

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
42 x 42 x 64 см
Тип освещения
LED 85 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2-1
неделя
ВЕГА
2-2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • 62675.jpg
  • 62688.jpg
  • 62761.jpg
  • 62784.jpg
  • 62807.jpg
  • 62816.jpg
  • 62844.jpg

Условия выращивания

Номер недели
2-2
Кол-во кустов
1
Размер горшка
10 л
Рост
4 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
35 см
Дневная температура
25 °C
Ночная температура
23 °C
Влажность воздуха
60 %
Название почвы/состав почвосмеси
Питер Пит Жирнозём
Запах
Отсутствует

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6.5
390
Название Дозировка
Симплекс СилИкс 0.2 мл/л
Симплекс ФульвикГолд 0.5 мл/л

2. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
1 л
6.5
495
Название Дозировка
Симплекс СилИкс 0.5 мл/л
Симплекс СтартАп 0.5 мл/л
Симплекс СиФорс 1 мл/л
Симплекс ВитаС 0.05 мл/л

Описание недели

30.05 Вот и настала вторая неделя развития 🌈 🍈. Растет отлично, радует немыслимо. Значит нужно и её побаловать. Спустя неделю пересадка в отличнейший грунт. Корневая ищет куда развиваться. Теперь уж точно есть куда. Полив литром необходимого компотика. Ждём, будем посмотреть дальше)

31.05 Растем намеченными темпами, есть подозрение, что передавил синим спектром. В ширину растем, в высоту не охотно. Но это не критично, вовсе.

1.06 Добавил света. Отреагировала пропорционально. Все отлично, едем дальше.

2.06 Развиваемся отлично. Полив литром компотика.

3.06 Растем отлично. Доза Симплекс Вега пошла по листу. Будем ждать ответной реакции.

4.06 Кажется, 🌈 🍈 набрала хорошие темпы. Отлично жэж!

5.06 Вот и настал конец второй недели. 🌈 🍈 показала отличные темпы развития. Шикарно откликнулась на стимулятор роста. Радугует!)

Petrovich

Форумчанин
28 Май 2025
9,382
16,241
4
Ну это же Фасты. У них %70 всех сортов не высокие... Имхо конечно...
Я много листал-читал репов, немного средних и высоких. 40-50 см средне-оринтировочно... 🤔🤔🤔...
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,492
5,197
Очередная вселенная
4
Да нормально будет, Тавриныч...
Будет дыня, ещё какая-то. За уши не оторвёшь... 🤣🤣🤣... 👍👍👍
Эт точно, только у меня планы по размещению идут...мимо) планировал так, а в итоге иначе, но, может и срастётся все как можно лучше. Пока этот тут, виски уже там все. И тогда, вообще, будет айс! Но, я только предполагаю. Будем посмотреть как будет
 

ТавринычЪ

Форумчанин
8 Май 2025
2,492
5,197
Очередная вселенная
4
Тут, почитав статью, задался очень важным вопросом. @Petrovich , ты частично реализовал. А вот мне предстоит многодневная головоломка! Как сделать плавный закат и плавный рассвет?!
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2-1
неделя
ВЕГА
2-2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ТавринычЪ

ТавринычЪ

Форумчанин
ЧАТ