2в1 А и О

  • Отслеживают 7
  • Лайк 25
  • Сообщения 65
  • Просмотры 2166
В

в мире растений

Завсегдатай
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Почва
Размер гроубокса
50 x 65 x 100 см
Тип освещения
LED 85 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • 20260619_111313.jpg
  • 20260619_111305.jpg
  • 20260619_111300.jpg

Условия выращивания

Номер недели
4
Кол-во кустов
2
Размер горшка
8 л
Рост
6 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
46 см
Дневная температура
28 °C
Ночная температура
25 °C
Влажность воздуха
70 %
Запах
Слабый

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
2 раза
2 л
6.5
-
Название Дозировка
Трипарт Micro 1 мл/л
Трипарт Gro 1.5 мл/л
Трипарт Bloom 0.5 мл/л

Описание недели

19.06
Всем пис товарищи.
Настала новая неделя моим растишкам))) рост уверенный, стебель довольно токи большой, запах присутствует.
Вега идёт полным ходом , продолжаю тренировать одну из ростишек.
Пролил удобрением "Трипарт" по таблице на рост , 2 литра.
Micro : 1мл/л
Gro : 1.5мл/л
Bloom: 0.5мл/л
Пролил на 2 горшка по литру...
Следующий полив будет в середине недели а потом в конце. Полив буду чередовать, компот-вода-компот и так далее, проливать планирую по 1 литру на гаршок.
Пш на входе 6.5 на выходе 5.2 что скажете на этот счёт господа?
Темпа 28 влажность 70

Exorcist

Форумчанин
2 Дек 2025
994
2,370
0
Мало 🤷‍♂️
Дилемма, прирезать или прибить..))
Я бы его выкинул. Я изначально думаю, что твоему боксу не вывести 3 куста, так чтоб норм, 2 и то, нужны чудеса ЛСТ, чтобы идеально, нужно было еще и сажать в край горшка..
И да, земли в горшки давно можно подсыпать..
 

в мире растений

Завсегдатай
5 Май 2026
29
66
0
Мало 🤷‍♂️
Дилемма, прирезать или прибить..))
Я бы его выкинул. Я изначально думаю, что твоему боксу не вывести 3 куста, так чтоб норм, 2 и то, нужны чудеса ЛСТ, чтобы идеально, нужно было еще и сажать в край горшка..
И да, земли в горшки давно можно подсыпать..
Я знаю что не подниму там 3, в планах было перенести в другой бокс... надломаный я разбуторил, попробовал где то в далеко дало... щас подожду недельку что с ним станет если все плохо уничтожу его. Землю подсыплю на днях
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
В

в мире растений

Завсегдатай
ЧАТ